Обычная версия

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия
Администрация

Руководители отделов и служб Муниципального района «Сухиничский район»

Глава администрации

Колесников Александр Степанович

 

5-14-74,

5-31-87

Заместитель главы администрации

Пастарнакова Елена Николаевна

 

5-37-86

Заместитель главы администрации, управляющий делами

Волкова Наталья Викторовна

 

5-16-82

Заместитель главы администрации

Марченко Татьяна Анатольевна

5-11-07

Заместитель главы администрации

Сковородников Андрей Николаевич

5-15-47

Заместитель главы администрации, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия

Трифонов Михаил Семенович

5-17-03

Заведующий отделом финансов

Коробова Наталья Евгеньевна

5-32-96

Заведующий отделом финансового обеспечения, главный бухгалтер

Зубок Надежда Ивановна

5-32-95

Заведующий отделом организационно-контрольной работы и взаимодействия с поселениями

Третьякова Валентина Васильевна

5-11-78

Заведующий юридическим отделом

Ионичева Екатерина Игоревна

5-30-78

Заведующий отделом по строительству, дорожному хозяйству и средствам сообщения

Марченко Наталья Анатольевна

5-10-97

Заведующий отделом градостроительства, архитектуры, земельных и имущественных отношений

Райкевич Виктор Николаевич

5-10-38

Заведующий отделом экономического развития, инвестиций, муниципального заказа, потребительского рынка и малого предпринимательства

Ефремова Татьяна Витальевна

5-17-46

Заведующий жилищно-коммунальным отделом

Хижчук Татьяна Алексеевна

5-35-43

Заведующий отделом социальной защиты населения

Терехова Юлия Александровна

5-32-79

Заведующий отделом по делам молодежи, физкультуры и спорта

Терехина Ольга Николаевна

5-10-78

Заместитель заведующего отделом по делам молодежи, физкультуры и спорта

Калита Ирина Валентиновна

5-18-80

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Панова Светлана Анатольевна

5-13-76

Заведующий архивным отделом

Гуськова Ирина Васильевна

5-00-39

Заведующий отделом ЗАГС

Ковалева Марина Анатольевна

5-34-60

Начальник отдела делопроизводства и работы с обращениями граждан

Иванченко Оксана Владимировна

5-31-87

Начальник отдела по организации территориальной обороны и взаимодействию с органами военного управления, мобилизационной работе, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, экологическому контролю и пожарной безопасности

Тараскин Константин Константинович

5-31-46

Заведующий отделом информационных технологий и автоматизации

Осипов Александр Васильевич

5-10-13

Заведующий отделом по опеке и попечительству

Сухорукова Ольга Викторовна

5-19-95

Заведующий отделом образования

Абрамова Татьяна Андреевна

5-34-09

Заведующий отделом культуры

Золотова Ольга Николаевна

5-35-95

Районная Дума

5-30-70

 
Просмотров 49170

 5555