Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ»
Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ» Сделать официальный сайт города Сухиничи стартовой страницей Добавить официальный сайт города Сухиничи в избранное, сделать закладку Написать письмо администратору официального сайта города Сухиничи

Официально

Адрес администрации МР «Сухиничский район»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:


Адрес администрации ГП «Город Сухиничи»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:
Тел./факс: 8-48-451-5-32-39

Защита прав потребителей
тел: 8(48451) 5-34-35

ГОСУСЛУГИ - государственные услуги через Интернет

 

Опрос населения муниципальных образований

 

Формирование комфортной городской среды

Формирование комфортной городской среды

Всероссийский конкурс инновационных проектов стартап-тур «Открытые инновации»
Просмотров: 46
15 Февраля 2018

6 февраля 2018 года в России стартовали мероприятие по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд - всероссийский конкурс инновационных проектов стартап-тур «Открытые инновации»
(далее стартап-тур), проводимый инновационным центром «Сколково».

Двухдневная программа стартап-тура включает конкурс и конференцию для стартапов. Мероприятие направлено на популяризацию технологического предпринимательства, поддержку региональных инновационных команд и проектов.

Ежегодно представители Калужской области участвуют в региональных этапах стартап-тура: в 2016 году в г. Туле - 3 победителя от Калужской области, в 2017 году в г. Калуге - 5 победителей от Калужской области.

В 2018 году местом для проведения старап-тура в Центральном федеральном округе выбран город Белгород, в котором 4-5 апреля пройдет региональный этап.

Конкурс будет проходить по 3 направлениям:

-ИТ трек: кибербезопасность (защита данных, предотвращение кибер-угроз, защита инженерных и бизнес-систем, биометрические системы и системы идентификации), Legal lech, финтех, мобильные технологии и платформы (устройства и приложения для здоровья, носимая электроника, новые интерфейсы человек-машина), интернет вещей (датчики и сенсорные сети, встроенные системы управления, умный город/умный дом; новые радиоэлектронные устройства). A.R/VR (развлекательные, игровые и образовательные технологии; устройства и приложения для дополненной и виртуальной реальности), ритейл будущего (инновационные технологии, обеспечивающие новый уровень взаимодействия покупателя и продавца) интеллектуальная робототехника;

-биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве: материалы, устройства и изделия для изменения структуры, функции для визуализации биологических тканей органов и клеток, создание лекаретв/терапевтическнх средств, омиксные технологии и биоинформатика, клеточная и тканевая терапия, растениеводство, животноводство и аквакультура, промышленная биотехнология в сельском хозяйстве, переработка продукции сельскохозяйственной промышленности, лесное хозяйство;

- индустриальный трек: новые материалы и покрытия, цифровое производство (проектирование промышленных продуктов и производств, автоматизация и оптимизация производственных процессов; интеллектуальные решения для промышленности - промышленная робототехника, Industrial Internet (включая сенсоры, машинное зрение, системы распознавания и соответствующее программное обеспечение) и т.п.), проекты в области навигации, информационных систем и телекоммуникаций, транспортные и космические системы, нефтегазовый сектор, электроэнергетика, эффективность использования энергоресурсов в ЖКХ промышленности, транспорте.

Просим принять участие в стартап-туре в г. Белгороде разработчиков проектов, представителей компаний, молодых исследователей, студентов как для представления инновационных проектов на конкурс, так и в качестве участников мероприятия с целью получения возможности общения с экспертами, инвесторами, успешными предпринимателями в рамках стартап-тура.

«Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятиях стартап-тура «Открытые инновации».

Подробности о событии и условиях участия в нем можно найти на официальном сайте: www.startup-tour.ru.

 

Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Президент России  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы 
Яндекс.Метрика