Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ»
Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ» Сделать официальный сайт города Сухиничи стартовой страницей Добавить официальный сайт города Сухиничи в избранное, сделать закладку Написать письмо администратору официального сайта города Сухиничи

Официально

Адрес администрации МР «Сухиничский район»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:


Адрес администрации ГП «Город Сухиничи»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:
Тел./факс: 8-48-451-5-32-39

Защита прав потребителей
тел: 8(48451) 5-34-35
ГОСУСЛУГИ - государственные услуги через Интернет
Встреча молодёжи с Губернатором
Просмотров: 65
09 Декабря 2017

https://pp.userapi.com/c831309/v831309373/6c93/xERnX3ClsPM.jpg8 декабря 2017 в городе Калуга состоялась ежегодная встреча с руководителями органов государственной власти Калужской области. На ней присутствовали старшеклассники из Мещевского, Думиничского, Барятинского и Сухиничского районов. Делегацию Сухиничского района в составе 5 человек представляли члены Молодёжного Совета при администрации МР "Сухиничский район": Паршикова Вероника, Акопян Рузанна, Макарова Дарья, Одинокова Ксения, и председатель детской организации Сухиничского района Лёнина Мария.
Сначала мы посетили Калужский государственный университет имени К.Э.Циолковского. В институте истории и права нам рассказали о новейшей науке - криминологии. Затем нам удалось побеседовать с профессиональным юристом, который рассказал, что такое юриспруденция и как часто она нужна в нашей жизни. Все старшеклассники имели возможность проконсультироваться у опытного специалиста и узнать что-то новое для себя. Также нам удалось побывать в «Юридической клинике», где сами студенты и преподаватели оказывают гражданам юридическую помощь.
Встреча с Губернатором началась с традиционного вопроса для одиннадцатиклассникам: «Боитесь ли вы ЕГЭ?». В ходе беседы Анатолий Дмитриевич дал совет выпускникам, что экзамена нужно бояться, но нужно усердно готовиться, тогда все получится. Каждый из присутствующих мог лично задать Анатолию Дмитриевичу интересующий его вопрос. Вопросы задавали разного характера. Были отмечены специальности, которых не хватает в Калужской области, среди них: врачи, учителя, инженеры, агрономы. В конце встречи глава региона пожелал всем успехов и правильного выбора профессии.

В.Паршикова, председатель Молодёжного Совета при администрации МР

 

Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Президент России  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы 
Яндекс.Метрика