Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ»
Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ» Сделать официальный сайт города Сухиничи стартовой страницей Добавить официальный сайт города Сухиничи в избранное, сделать закладку Написать письмо администратору официального сайта города Сухиничи

Официально

Адрес администрации МР «Сухиничский район»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:


Адрес администрации ГП «Город Сухиничи»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:
Тел./факс: 8-48-451-5-32-39

Защита прав потребителей
тел: 8(48451) 5-34-35

ГОСУСЛУГИ - государственные услуги через Интернет

 

Опрос населения муниципальных образований

 

Формирование комфортной городской среды

Формирование комфортной городской среды

Зимние соревнования между командами ДОУ
Просмотров: 58
17 Февраля 2018

Что же самое дорогое у человека? Ну, конечно же здоровье! Важен образ жизни человека, его привычки. Не всегда получается выделить для себя свободную минуту, всегда находятся дела «поважнее» - работа, дом, семья. Иногда так хочется вернуться в своё беззаботное детство: побегать на лыжах, погонять с клюшкой, покататься на коньках!
14 февраля в г. Сухиничи прошли зимние спортивные соревнования между сотрудниками ДОУ. Спасибо организаторам соревнований - Терёхиной О.Н. и Ларейкиной Л.В. Себя на лыжах я помню только со школьной скамьи, но благодаря этим соревнованиям пришлось потренироваться заранее, что бы не быть в числе проигравших. Замечательно прошла эстафета катание на санях, было столько веселья и азарта в глазах участников! Соревнование «метание снежков» проверила педагогов ДОУ на меткость, каждый норовил попасть в цель и получить наибольшее количество очков для своей команды. Не обошлись соревнования без клюшки, но вместо шайбы участники играли с мячом.
В завершении зимних соревнований между дошкольными организациями г. Сухиничи получили не только грамоты и медали, но и массу хорошего настроения, бодрость духа, сплочённость команд, укрепление здоровья и много положительных эмоций.
В перспективе хочется пожелать организаторам проводить ещё такие мероприятия, которые снова вернут нас в детство и исполнят наши сокровенные мечты!

Е.Волчкова, воспитатель детского сада "Солнышко"

 

Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Президент России  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы 
Яндекс.Метрика