Обычная версия

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия
Планы
План работы отдела по делам молодёжи, физкультуры и спорта администрации МР на период с 18 по 24 декабря 2017 года
15.12.2017

 

№ п/п

Мероприятие

Дата

проведения

Ответственный

1

Игровая программа «Я в РДШ»

19 декабря 15-15 часов ДДТ

Васильева Н.П.

Лапшина И.А.

2

Патриотическая игра «Маршалы Победы», посвященная Дню рождения К.К. Рокоссовского

21 декабря 15-15 часов танцевальный зал ДК

Терехина О.Н.

 

 

3

Новогодняя встреча молодежи с Губернатором Калужской области (делегация)

21 декабрь  10-30 час. ИКЦ   г.Калуга

Терехина О.Н.

4

Резервный день сдачи ГТО.

19  декабря в 10-00 час. МКУ  «Олимпиец»

Джаббаров Р.М.

5

Районная спартакиада школьников по волейболу среди юношей

20-21 декабря  сш №3  15-00 час.

Джаббаров Р.М.

6

Чемпионат области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров

г.Козельск      9-00 час.

Калита И.В.

7 Пауэрлифтинг 23-27 декабря

 

 
План работы отдела по делам молодёжи, физкультуры и спорта администрации МР на период с 11 по 17 декабря 2017 года
08.12.2017

 

№ п/п

Мероприятие

Дата

проведения

Ответственный

1

Акция «Мы – граждане России» по вручению паспортов

12 декабря 12-00 часов зал регистрации ЗАГС

Абрамова Т.А.

Терехина О.Н

Васильева Н.П.

2

Заседание Молодёжного Совета при администрации МР

13 декабря 15-15 часов общественная приёмная

Терехина О.Н.

3

Районная спартакиада школьников по волейболу среди юношей

13-14 декабря  сш №3 с 15-00 час.

Джаббаров Р.М.

4

Заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

14 декабря   время по согласованию зал  заседаний администрации

Терехина О.Н.

5

Заседание актива местного отделения РСМ

14 декабря 15-15 часов ДДТ

Терехина О.Н. Лапшина И.А.

6

Финальные игры чемпионата Калужской области по мини-футболу в зачет зимней областной спартакиады среди муниципальных образований

16 декабря

время и место по согласованию

Калита И.В.

7

Первенство района по шахматам

16-17 декабря 10-00 час. МКУ СЦ «Олимпиец»

Липатников Д.В.

 
План работы отдела по делам молодёжи, физкультуры и спорта администрации МР на период с 4 по 10 декабря 2017 года
30.11.2017

 

№ п/п

Мероприятие

Дата

проведения

Ответственный

1

Районная спартакиада школьников по волейболу среди девушек

6-7 декабря  сш №3 с 15-00 час

Джаббаров Р.М.

2

Участие в Съезде регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы»

7 декабря 14-00 часов г.Калуга ГБУ «ОМЦ»

Терехина О.Н.

3

Заседание районной КДН и ЗП

7 декабря 9-30 часов общественная приемная

Пастарнакова Е.Н. Панова С.А.

4

Ежегодная встреча руководителей органов государственной власти Калужской области с молодёжью региона (делегация)

8 декабря г.Калуга время по согласованию

Терехина О.Н.

5

Квест «Дети войны»

8 декабря  15 часов ДДТ

Терехина О.Н. Илюшина М.В.

6

Финальные игры областной спартакиады школьников по баскетболу среди юношей

8 декабря

г.Калуга СШ «Победа»

время по согласованию

Калита И.В.

7

Всероссийская  акция «День Героев Отечества».    Проведение классных часов, посвященных героям Сухиничской земли.

4- 9 декабря образовательные организации района

Терехина О.Н.

Молодёжный Совет

8

Тест по истории Отечества

9 декабря 11-00 часов танцзал РДК

Терехина О.Н. Молодёжный Совет

9

Чемпионат Калужской области по мини-футболу в зачет зимней областной спартакиады среди муниципальных образований (Сухиничи – Мещовск)

9 декабря

11-00 часов п.Бабынино

Калита И.В.

10

Первенство района по шахматам

9-10 декабря 10-00 час. МКУ СЦ «Олимпиец»

Липатников Д.В.

 

 

 
План работы отдела по делам молодёжи, физкультуры и спорта администрации МР на периодс 27 ноября по 3 декабря 2017 года
24.11.2017

 

№ п/п

Мероприятие

Дата

проведения

Ответственный

1

Конкурс плакатов «Открытка другу о Всемирном дне борьбы со СПИДом», приуроченный к 1 декабря - Всемирному дню борьбы со СПИДом.

 

с 27 ноября по 1 декабря  образовательные организации

Терехина О.Н. Молодёжный Совет

2

Совещание о порядке проведения соревнований по хоккею в рамках Спартакиады среди МО

28 ноября 11-00 час. г.Калуга ул. Пролетарская, д.111

Калита И.В.

3

Круглый стол «Земляк-герой», посвященный Г.К.Жукову

1 декабря 15-15 час. районный музей боевой и трудовой славы

Васильева Н.П. Илюшина М.В.

4

Областная спартакиада школьников по баскетболу среди юношей

1 декабря           г. Калуга (место и время на согласовании)

Калита И.В.

5

День воинской славы России.  Классный час  «Победа русской эскадры под командованием П. С. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп»

1 декабря МКОУ «Середейская сш» (время по согласованию)

Терехина О.Н.

Арбузов А.Л.,

местное отделение «Волонтеры Победы»

6

Чемпионат Калужской области по мини-футболу в зачет зимней областной спартакиады среди муниципальных образований (Сухиничи – Бабынино, Сухиничи – Козельск)

2 декабря

11-00 часов, 14-00

г. Козельск

Калита И.В.

7

Первенство района по шахматам

2-3 декабря 10-00 час. МКУ СЦ «Олимпиец»

Липатников Д.В.

8

Акция «День неизвестного солдата»

3 декабря   в 16-00 час. сквер Победы

Терехина О.Н. Алексанов В.В.

 
План работы отдела по делам молодёжи, физкультуры и спорта администрации МР на период с 20 по 26 ноября 2017 года
17.11.2017

 

№ п/п

Мероприятие

Дата

проведения

Ответственный

1

Участие делегации во Всероссийском семинар-совещании по внедрению. инновационных форм патриотического воспитания в систему дополнительного образования

20 ноября 10-00 час. г.Калуга ГБУК КО «ИКЦ» ул.Октябрьская 17а

Ефремов Д.А.

2

Отчетно-выборная конференция местного отделения РСМ

20 ноября

15-15 час.

РДК

Терехина О.Н. Лапшина И.

3

Первенство Калужской области по плаванию в зачет спартакиады допризывной и призывной молодежи

21 ноября,

09-00 час.

ГБУ КО СШ «Спарта»

Липатников Д.В.

4

Резервный день сдачи ГТО

23 ноября  10-00 час.

Джаббаров Р.М.

5

Участие делегации в IV Съезде патриотических сил Калужской области

23 ноября 14-00 час. г.Калуга ГБУК КО «ИКЦ» ул.Октябрьская 17а

Ефремов Д.А.

6

Спортивно-танцевальный конкурс для подростков «Стартинейджер»

23 ноября 15-15 часов РДК

Терехина О.Н. Васильева Н.П.

7

Открытое первенство района по плаванию (г.Сельцо Брянская обл., г.Киров, г.Людиново, г.Калуга, г.Сухиничи)

25 ноября (10-00 час.) СШ «Спарта»

Кузянова А.В.

8

Первенство района по шахматам

25-26 ноября 10-00 час. МКУ СЦ«Олимпиец»

Липатников Д.В.

9

Чемпионат Калужской области по мини-футболу в зачет летней областной спартакиады среди муниципальных образований (Думиничи – Сухиничи, Сухиничи – Киров)

25 ноября

16-00 часов,

г. Киров

Липатников Д.В.

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 9
 5555