Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ»
Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ» Сделать официальный сайт города Сухиничи стартовой страницей Добавить официальный сайт города Сухиничи в избранное, сделать закладку Написать письмо администратору официального сайта города Сухиничи

Официально

Адрес администрации МР «Сухиничский район»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:


Адрес администрации ГП «Город Сухиничи»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:
Тел./факс: 8-48-451-5-32-39

Защита прав потребителей
тел: 8(48451) 5-34-35
ГОСУСЛУГИ - государственные услуги через Интернет
Конкурс «Славим человека труда», посвященный 85-летию со дня образования Сухиничского района
Просмотров: 914
25 Декабря 2014

Конкурс «Славим человека труда», посвященный 85-летию со дня образования Сухиничского районаКонкурс проводился в целях повышения в общественном мнении престижа рабочих профессий и социального статуса человека труда, привлечения молодежи в производственную сферу. На конкурс подано 36 заявок. Жюри в составе: Терёхиной О.Н. – заведующей ОДМФиС, Сковородникова А.Н. – заведующего отделом экономических и имущественных отношений администрации МР, Ефремова Д.А. заместителя заведующего ОДМФиС, Пановой С.А. – ответственного секретаря КДН и ЗП, ВасильевойН.П. – директора МКОУ ДОД «Сухиничский ДДТ», Горбуновой С.В. – директора МЦБС подвели итоги районного конкурса и определили следующих победителей номинаций:

Конкурс фотографий

В номинации «Я - рабочий»

1 место - Гаспарян Н.Е., корреспондент газеты «Организатор» (фото «Комбайнер Курашов В.Ф.»)

2 место - Коцарева И.Н., педагог МКОУ «Стрельненская ОШ» (фото «Слесарь Филиппов Э.А.»);

В номинации «Мастер своего дела»

1 место – Ильюхина Ирина, учащаяся МКОУ «Алнерская основная школа» (фото «Моя мама – зоотехник»)

2 место - Еронина О.С., библиотекарь Колодезской сельской библиотеки, (фото «Трудовые будни»)

В номинации «Наставник молодёжи»

1 место – Комарова Ю.В, МКОУ «Середейская средняя школа» (фото «На уроке технологии»)

2 место - Жудин Артём, учащийся 1 а класса МКОУ СОШ №2, (фото «На уроке производственного обучения»)

- Бекирова Г.Э., зам.директора по ВР МКОУ «СОШ №2», (фото «Левая Т.А. и молодой специалист Ермаков А.И.»)

3 место - Мелащенко Виктория, учащаяся 3 кл. МКОУ СОШ №3, (фото «Как передаются секреты мастерства»)

Благодарность за участие в конкурсе:

Алдошина Софья, учащаяся СШ №3,

Юрьев Иван, учащийся СШ №3,

Красавина Анна, учащаяся СШ №3

Бологов Вячеслав, учащийся 8 класса СШ №4,

Ермаков Артём, учащийся Соболёвской СШ,

Буцыкин Александр, учащийся Соболёвской СШ.

Конкурс видеороликов

1 место – ОАО «Сухиничская швейная фабрика»

2 место – Хвостов Ю.В., видеоператор газеты «Организатор»

3 место – Максутова Н.С., воспитатель МКДОУ «Д/с «Колокольчик» п.Середейск

Благодарность за участие в конкурсе Иванов Кирилл, учащийся СШ №12

Конкурс плакатов

1 место – ГБОУ СПО «Колледж транспорта и сервиса»

2 место – ЗАО «Комбикормовый завод»

3 место - Процюк Е.Г., д.Брынь

Благодарность за участие Невмержицкая Екатерина, учащаяся 10 класса СШ №1.

Председатель жюри Терёхина О.Н.

 

Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах    
Яндекс.Метрика