Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ»
Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ» Сделать официальный сайт города Сухиничи стартовой страницей Добавить официальный сайт города Сухиничи в избранное, сделать закладку Написать письмо администратору официального сайта города Сухиничи

Официально

Адрес администрации МР «Сухиничский район»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:


Адрес администрации ГП «Город Сухиничи»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:
Тел./факс: 8-48-451-5-32-39

Защита прав потребителей
тел: 8(48451) 5-34-35
ГОСУСЛУГИ - государственные услуги через Интернет
«В честь нашей Отчизны, в честь наших солдат!»
Просмотров: 970
19 Апреля 2015

конкурс  «В честь нашей Отчизны, в честь наших солдат!»  в Сухиничах14 апреля 2015 г. прошел финал фестиваля – конкурса среди учащейся молодёжи и трудовых коллективов «В честь нашей Отчизны, в честь наших солдат!», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войны.

Фестиваль – конкурс был проведён в 2 тура: отборочный, который состоялся 3 апреля 2015 года и финальный, который состоялся 14 апреля 2015 года.

Жюри в составе: Петрова Алексея Львовича – руководитель ансамбля «Сударушка», Чупыровой Галины Павловны – преподаватель детской школы искусств, Бушманова Сергея Ивановича – педагог - хореограф Дворца культуры, Султановой Светланы Ивановны – хореограф – преподаватель Детской школы искусств, Ермаковой Елены Петровны – преподаватель урока музыки средней школы №1 приняли следующее решение:

Номинация «Исполнители песен - солисты», категория дети

1 место – Боброва Ангелина, Середейский ПДК руководитель Павленкова А.И.

2 место – Мирошниченко Анастасия, ДДТ руководитель Симонова О.А.

3 место – Петрухина Наталья, МКОУ «Средняя школа №2» руководитель Блинова Л.Г.

Номинация «Исполнители песен - солисты», категория взрослые

1 место- Павленкова Алёна, Середейский ПДК

2 место – Шумейко Антонина, ГБУ КОСРЦН «Лучики Надежды»

3 место – Райкогло Снежанна, Стрельнёнский СДК

Номинация «Вокальные группы», категория дети

2 место – Вокальный коллектив ДДТ, руководитель Симонова О.А.

3 место – Вокальная группа «Праздник» РДК, руководитель Сорокина Т.Н.

Номинация «Вокальные группы», категория взрослые

1 место – Хор сотрудников «Сухиничского комбикормового завода»

1 место – Дуэт Леонов Владимир и Андрей Ананьин

2 место – Коллектив МКДОУ «Детский сад «Сказка»

3 место – ОАО «Сухиничская швейная фабрика».

Номинация «Музыкально – хореографическая композиция» - взрослые

1 место - ОАО «Сухиничская швейная фабрика»

2 место - Коллектив МКДОУ «Детский сад «Сказка»

3 место - Танцевальный коллектив Стрельнёнского СДК

Номинация «Инсценированная песня»

2 место - МКДОУ «Детский сад № 162»

3 место – Коллектив студентов ГБОУ СПО «КТС»

 

Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Президент России   
Яндекс.Метрика