Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ»
Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ» Сделать официальный сайт города Сухиничи стартовой страницей Добавить официальный сайт города Сухиничи в избранное, сделать закладку Написать письмо администратору официального сайта города Сухиничи

Официально

Адрес администрации МР «Сухиничский район»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:


Адрес администрации ГП «Город Сухиничи»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:
Тел./факс: 8-48-451-5-32-39

Защита прав потребителей
тел: 8(48451) 5-34-35

ГОСУСЛУГИ - государственные услуги через Интернет

 

Опрос населения муниципальных образований

 

Формирование комфортной городской среды

Формирование комфортной городской среды

Объем кредитов, предоставленных жителям Калужской области за прошлый год, составил 61,9 млрд рублей
Просмотров: 104
22 Февраля 2018

 

По итогам прошлого  года объем кредитов, предоставленных жителям Калужской области, составил 61,9 млрд рублей. Как отмечает Отделение по Калужской области ГУ Банка России по Центральному федеральному округу, это в 1,3 раза больше, чем в 2016 году.

Как и годом ранее, жители региона предпочитают брать кредиты в российских рублях. Кредиты в иностранной валюте составляют лишь 0,2 процента от общего объема выданных заемных средств.

При этом на потребительские цели предоставлено кредитных средств почти на      45,5 млрд рублей, годовой рост составил 30%.

Общая сумма выданных в регионе ипотечных жилищных кредитов за минувший год составила 16,4 млрд рублей. Данный показатель вырос на 39%.

Накопленный ссудный портфель физических лиц по итогам 2017 года составил в регионе 89,9 млрд рублей,  продемонстрировав годовой прирост на  16,5%. При этом Отделение Калуга ГУ Банка России по Центральному федеральному округу отмечает повышение платежной дисциплины заемщиков.

На 01.01.2018 в Калужской области действовали 3 региональных кредитных организации, 4 филиала банков, головная организация которых находится в другом регионе, а  также 224 обособленных структурных подразделений кредитных организаций (дополнительные, операционные, кредитно-кассовые офисы и операционные кассы).

 

Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Президент России  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы 
Яндекс.Метрика