Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ»
Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ» Сделать официальный сайт города Сухиничи стартовой страницей Добавить официальный сайт города Сухиничи в избранное, сделать закладку Написать письмо администратору официального сайта города Сухиничи

Официально

Адрес администрации МР «Сухиничский район»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:


Адрес администрации ГП «Город Сухиничи»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:
Тел./факс: 8-48-451-5-32-39

Защита прав потребителей
тел: 8(48451) 5-34-35
ГОСУСЛУГИ - государственные услуги через Интернет
Как можно узнать о своих пенсионных накоплениях?
Просмотров: 19
19 Мая 2017

 

Ранее информация  о сформированных пенсионных накоплениях содержалась в информационных письмах – извещениях, поступавших   из Пенсионного фонда

3 декабря 2012 года был принят Федеральный закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросам выплат за счёт средств пенсионных накоплений». Одним из его положений является отмена с 2013 года ежегодного информирования граждан о состоянии их индивидуальных лицевых счетов путём рассылки извещений.

В настоящее время    бесплатно получить сведения о состоянии индивидуального лицевого счета по форме СЗИ­6 «Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица» возможно одним из следующих способов.

Первый – в Управлении ПФР по месту жительства. При личном обращении необходимо предъявить страховое свидетельство и документ, удостоверяющий личность. Управление ПФР предоставит форму СЗИ­6 лично или направит заказным почтовым отправлением по адресу, указанному в заявлении, в течение 10 рабочих дней.

Адрес управления ПФР в Сухиничском районе: Сухиничи, улица Ленина, 104а, кабинет 105. Режим работы: понедельник- четверг – с 9 часов до 13.00, с 14. 00   до 16.00, пятница с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 15.00; телефон 8 (48451) 59521.

Второй способ – направить обращение о предоставлении информации о состоянии индивидуального лицевого счёта по почте заказным письмом в Управление ПФР в  Сухиничском районе, приложив к нему заверенные копии российского паспорта и страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования. Форма СЗИ­6 будет отправлена на указанный адрес по почте в срок не позднее 10 дней со дня получения обращения.

Третий способ – в сети Интернет на портале государственных и муниципальных услуг по адресу www.gosuslugi.ru или на официальном сайте ПФР www.pfrf.ru в информационной системе «Личный кабинет застрахованного лица». Для получения СЗИ­6 необходимо пройти процедуру регистрации, следуя инструкциям на сайте.

Четвертый способ – обратиться в банки­-партнёры ПФР (ПАО «Сбербанк России»,    АО «Газпромбанк», ПАО «ВТБ Банк Москвы», ПАО «Банк ВТБ 24» и др.) или в любое отделение МФЦ по месту жительства, заполнить заявление и получить СЗИ­6 в течение 10 рабочих дней со дня регистрации обращения. При себе необходимо иметь страховое свидетельство и документ, удостоверяющий личность.

Т. Беляева

Начальник Управления ПФР

 

Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах    
Яндекс.Метрика