Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ»
Официальный сайт Муниципального района «Сухиничский район» и городского поселения «ГОРОД СУХИНИЧИ» Сделать официальный сайт города Сухиничи стартовой страницей Добавить официальный сайт города Сухиничи в избранное, сделать закладку Написать письмо администратору официального сайта города Сухиничи

Официально

Адрес администрации МР «Сухиничский район»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:


Адрес администрации ГП «Город Сухиничи»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail:
Тел./факс: 8-48-451-5-32-39

Защита прав потребителей
тел: 8(48451) 5-34-35
ГОСУСЛУГИ - государственные услуги через Интернет
Владимир Путин: поддержка Европой сепаратизма в ряде стран привела к ситуации с Каталонией
Просмотров: 7
23 Октября 2017
10:31, 20 Октября 2017
Владимир Путин: поддержка Европой сепаратизма в ряде стран привела к ситуации с Каталонией

Поддержка Европой развала ряда стран и отделения Косова привела к росту сепаратистских тенденций, что вылилось, в том числе в ситуацию в Каталонии.

Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай".

"В ситуации с Каталонией мы увидели единодушное осуждение сторонников независимости Евросоюзом и целым рядом других государств. Вы знаете, в этой связи не могу не отметить: раньше надо было думать об этом", - сказал Путин. "Что, никто не знал о подобных длящихся веками противоречиях внутри самой Европы? Знали ведь, правда? Знали", - подчеркнул российский лидер. Однако, продолжил он, в свое время Европа фактически приветствовала распад целого ряда государств на континенте, "не скрывая радости по этому поводу".

"А зачем же нужно было так бездумно, исходя из политической текущей конъюнктуры и желания угодить, прямо скажу, старшему брату из Вашингтона, безоговорочно поддерживать отделение Косова, провоцируя подобные процессы в других регионах Европы, да и в мире?" - поставил вопрос Путин. Между тем, когда Крым объявил о своей независимости, а затем по результатам референдума вошел в состав России, "вот уже почему-то это не понравилось". "А теперь вот, пожалуйста, - Каталония, а в другом регионе - Курдистан, - перечислил президент РФ. - И это может быть еще далеко не исчерпывающий список и возникает вопрос - и что мы будем делать, как к этому относиться?".

ТАСС.

 

Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Онлайн записаь на приём к врачу в Сухиничах Президент России   
Яндекс.Метрика