Обычная версия

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия
Телефоны
Наименование Руководитель Телефон

Администрация района

Колесников Александр Степанович

5-14-74

Отдел с/х и продовольствия

Трифонов Михаил Семенович

5-17-03

Редакция газеты «Организатор»

Гусева Елена Александровна

5-16-71

Военкомат, 5-35-75

Родичкин Александр Анатольевич

5-12-55

Отделение УФСК, факс 5-15-75

Ушаков Михаил Юрьевич

5-11-56

Прокуратура ф. 5-16-93

Корчагин Прохор Александрович

5-30-85

Следственный отдел ф. 5-10-22, 5-13-18

Райкевич Андрей Викторович

5-12-48

МОМВД России «Сухиничский»,

Финогенов Дмитрий Васильевич

5-97-00

ф. 5-12-94

ЕДДС

Лазутин Сергей Алексеевич

5-08-25

ПЧ -23, ф. 5-32-65

Никитин Николай Сергеевич

5-19-56

Пожарный надзор

Макеев Сергей Николаевич

5-24-96

Учреждение ИК-5, 5-10-65

Врио Рыбаков Юрий Николаевич

5-33-52

ЛОВДт. 5-61-48, ф. 5-61-02

ВриоРулев Максим Александрович

5-61-42

Вневедомственная охрана, ф.5-22-23

Сухоруков Алексей Алексеевич

5-22-25

Отделение УФМС

Петрухина Елена Алексеевна

5-37-07

Мировой судья, 5-17-66

Белова Светлана Анатольевна

5-15-04

Районный суд, 5-12-00 зам. председателя

Серых Олег Викторович

5-11-91

Старший судебный приставф. 555-90

Мишина Оксана Александровна

5-12-53

Нотариальная палата

Репашевская Екатерина Григорьевна

5-16-94

Кадастровая палата

Картышова Галина Геннадьевна

5-16-07

Главный государственный налоговый инспектор

Ханаева Наталья Борисовна

5-11-57

Пенсионный фонд, 5-95-11, ф.5-95-12

Беляева Татьяна Сергеевна

5-95-10

Управление Росреестра

и.о. Илюхина Кристина Автандиловна

5-16-07

Отделение Федерального казначейства

Истархова Татьяна Реональдовна

5-1495

5-29-85

Сухиничский районный отдел статистики

Агеева Мария Петровна

5-30-86

ГБУ КО «Центр социального обслуживания»

Шамухина Любовь Александровна

5-34-39

ГУ Центр занятости населения Сухиничского района

Пантюхина Татьяна Ивановна,

5-17-53; 5-37-11

5-34-65

Многофункциональный центр

Луканина Ирина Владимировна 5-28-62

5-29-26

Сухиничский страховой отдел филиала

ООО "Росгосстрах"

Борисова Екатерина Викторовна

5-27-28

ГБУЗКО «ЦРБ Сухиничского района

и.о. Габеева Ирина Черменовна5-33-74

5-16-36

ОАО “Сухиничская аптека”, 5-39-04

Васина Ольга Валентиновна

5-11-92

Филиал ТО «Роспотребнадзор»

Косова Татьяна Петровна

5-17-81

Узловая поликлиника ст. Сухиничи Гл.

Гришин Игорь Николаевич 5-26-68

5-62-28

ООО "СЖКХ" ф.5-24-43

Пронькин Андрей Иванович 5-13-45

5-24-43

Управляющая компания

Аноприкова Любовь Михайловна

5-27-68

Отдел образования района, ф.5-14-83

Абрамова Татьяна Андреевна

5-34-09

Отдел культуры

Золотова Ольга Николаевна5-13-50

5-35-95

БТИ, 5-92-29

Солдакова Ирина Александровна

89158903297

Сельскохозяйственные предприятия

ООО "Агроресурс"

Еремин Виктор Иванович

5-92-77

ООО «Молоко Групп»

Вуколов Константин Евгеньевич

8-920-081-45-55

ООО «Радождево»

Воронов Михаил Викторович

8-968-767-51-98

8-910-512-30-00

ООО "Леспуар"

Петров Вадим Николаевич

54-4-47

ООО "Центральный регион"

Санников Сергей Станиславович

5-52-10

ООО "АгроСоюз "Сухиничский"

Ачилов Расул Мавлянович

5-05-66

ООО "Русич"

Григорьев Андрей Анатольевич

5-25-93

ООО «Агропром»

Карабет Александр Константинович

8-903-716-41-07

ООО «Калуга 1371»

Кузнецова Наталья Николаевна

8-910-307-33-50

ООО «Брянская мясная компания»

Кочин Павел Павлович

8-930-825-85-08

Главный ветеринарный врач, ф.5-15-44

Сухорукова Татьяна Алексеевна

5-19-93

ООО “Сухиничиагропромэнерго”

Сусленков Анатолий Иванович

5-44-30

Госсеминспекция

Трусова Татьяна Васильевна

5-11-32

КФПАО «Ростелеком» в г. Сухиничи

Рагозин Владимир Александрович

ф.5-21-26

5-25-11

ОСП "Сухиничский почтамт"

.Бурковская Светлана Николаевнаф.5-10-91

5-37-31

Телеретранслятор

Смирнов Борис Александрович

5-22-53

Сухиничская объединенная служба

электросетей

Тришин Эдуард Вячеславович ф. 5-37-34

5-38-48

Энергосбыт

Ульянова Наталья Валерьевна

5-16-56

Сухиничская газовая РЭС, ф.5-13-34

Максутов Евгений Рустамович

5-20-03

ООО «Газпром межрегионгаз Калуга»

Пустовалова Светлана Васильевна

5-30-82

Филиал «Сухиничский» ГП "Калугаоблводоканал"

Баландина Татьяна Викторовна

ф. 5-12-96

5-16-39

“Сухиничский рынок”

Чубыкин Николай Иванович

5-34-11

ЗАО «Межавтотранс» 5-12-84 –Дисп.

ДзоянРузаннаГургеновна, 5-16-15

5-27-72

ОАО “Сухиничская швейная фабрика”

Горшкова Марина Васильевна

5-36-92

ООО"Швейная фабрика «Дибони"

Попов Александр Петрович

5-55-05

ООО «Середейская фабрика одежды»

Плеханов Виктор Николаевич

5-55-05

ООО «Сухиничская мануфактура»

Абрамова Марина Евгеньевна

5-36-01

ООО «Швейная фабрика Магнифай»

Попов Сергей Петрович

5-36-01

ООО «Калужская обувь»

Головченко Андрей Иванович

5-34-98

ООО "Стройбетон"

Олин Роман Александрович

8-930-840-18-40

«Торговый Дом Гуси Электрик»

Глушичкин Андрей Владимирович

5-12-31

Дополнительный офис № 5600/072

Цыганкова Татьяна Григорьевна

5-19-50

«Газэнергобанк»

Юхнович Марина Николаевна

5-32-33

ООО Банк «Элита»

Ермакова Лариса Федоровна

5-15-20

Промышленные предприятия

ООО “Агропромышленный комбинат”

Лошакова Елена Георгиевна, 5-44-45

54-4-47

ОАО «Сухиничский молочный завод»

Мельниченко Татьяна Юрьевна

5-10-64

ЗАО Сухиничский комбикормовый завод"

Леонов Владимир Владимирович

5-42-26

ДРСУ №3

Володько Павел Анатольевич

5-12-49

ООО «Сухиничи ДорСервис»

Тимошин Виктор Дмитриевич

5-18-56

ЗАО «Моcтотрест - сервис»

Савин Сергей Михайлович

5-46-15

ООО "Константа»

ЧахалянГагикПарникович

8-916-627-69-42

ООО “ Новосел”

Мандажи Николай Георгиевич

5-44-11

Аэрологическая станция

Анучин Владимир Юрьевич

5-19-05

ООО "Леда"

Лебедев Эдуард Владимирович

5-24-79

ГУ «Мещовское лесничество» Сухиничский участок

Ефремов Владимир Иванович

5-43-66

ГП «Мещовский лесхоз» Дабужский участок

Макаркин Сергей Васильевич

5-07-93

ООО «Калинов куст»

Соколов Александр Викторович

5-10-77

ПО «Коопзаготпромторг»

Тимошина Татьяна Викторовна

5-30-89

ООО "Бытсервис"

Куликалова Татьяна Дмитриевна

5-19-44

Железно-дорожный транспорт

Станция Сухиничи -Узловые

Жилкин Александр Владимирович

5-72-00; 5-72-03

Станция Сухиничи-Главные

Привалов Алексей Евгеньевич

5-62-00

Сухиничскаядистан. сигнализации, централизации и блокировки

Денисов Николай Валентинович

5-62-40

Брянский региональный центр связи

Шарков Владимир Николаевич

56-3-30

ПЧ-51 Брянской дистанции пути

Абик Виктор Борисович

5-62-30

Ремонтно-локомотивное депо

Лулаев Владимир Иванович

5-62-08

Эксплуатационно-локомотивное депо

Солдаткин Евгений Сергеевич

5-22-09

ПТО

Иванников Андрей Олегович 56265

5-64-14

Восстановительный поезд

Бойков Андрей Александрович

5-61-54

Военизированная охрана

Елагин Владимир Иванович

5-63-85

Участок водоснабжения

Козлова Татьяна Михайловна 56384

5-62-86

НГР -3

Потемкин Владимир Владимирович

5-62-05

Дистанция контактной сети

Сизонов Владимир Юрьевич

5-63-90

Сетевой район

Самсонов Александр Игоревич

5-63-16

Тяговая подстанция

Лепченко Евгений Викторович

5-62-15

Центр пассажирских перевозок

Кудрявцев Олег Константинович

5-63-28

Образовательные учреждения района

ГОУ СПО «Колледж транспорта и сервиса»

Денисов Сергей Владимирович

5-27-69

Школа № 1

Симоненков Анатолий Павлович

5-15-55

Школа № 2

Бекренев Вячеслав Геннадьевич

5-14-49

Школа № 3

Змовскис Оксана Николаевна

5-00-04

Школа № 4

Потапчук Ольга Павловна

5-64-96

Школа № 12, тел.5-74-66

Кулабухова Татьяна Юрьевна

5-43-63

Середейская СШ

Хлыстова Светлана Геннадьевна

55-4-28

Шлипповская СШ

Макаркина Людмила Николаевна

5-46-86

Субботниковская СШ

Рябко Иван Степанович

5-93-10

Соболевская СШ

Копанова Елена Игоревна

5-49-40

Брынская СШ

Чиклеева Татьяна Владимировна

5-55-53

Алнерская ОШ

Головинов Валерий Александрович

5-92-73

Глазовская ОШ

Ермакова Тамара Васильевна

2-12-29

Немерзская ОШ

Суворкина Елена Васильевна

5-46-72

Стрельненская ОШ

Колган Татьяна Петровна

5-06-56

Фролово-Горетовская ОШ

Белова Валентина Борисовна

5-34-68

Детский сад № 3 «Родничок»

Смирнова Лариса Владимировна

5-15-82

Детский сад № 6 «Солнышко»

Чернышкова Татьяна Ивановна

5-30-36

Детский сад “ Сказка”

Гордеева Надежда Павловна

5-00-23

Детский сад №162

Сокорова Лариса Ивановна

5-92-32

Детский сад № 1908-919-030-37-78

Глазовская Светлана Александровна

5-43-54

Детский сад «Вишенка»

Носова Тамара Васильевна

8-910-865-05-20

Детский сад «Колокольчик»

Алдошина Любовь Алексеевна

5-54-63

Дом детского творчества

Васильева Нина Павловна

5-19-64

СРЦН "Лучики надежды", тел.5-00-02

Журавлева Галина Валентиновна

5-03-51

ГБОУ ДОД «ДЮСШ» (ФОК)

Кузянова Александра Вячеславовна

5-17-77, 5-33-37

МКУ «Спортивный центр «Олимпиец»

Джаббаров Руслан Махирович

8-980-513-39-73

Центральная Библиотечная система

Горбунова Светлана Викторовна

5-12-51

Детская школа искусств

Юдова Елена Николаевна

5-11-71

Дом ветеранов п. Середейский

Елисеева Антонина Николаевна

55-1-25

Поселения Сухиничского района

Городское поселение "Город Сухиничи"

Голиков Андрей Иванович

5-10-49

Городское поселение "Поселок Середейский"

Семенова Людмила Михайловна

5-51-11

Сельское поселение "Деревня Алнеры"

Марина Светлана Николаевна

5-92-72

Сельское поселение "Деревня Бордуково"

Алексеева Людмила Михайловна

5-33-09

Сельское поселение "Село Стрельна"

Москвичева Елена Евгеньевна

5-06-28

Сельское поселение «Деревня Верховая»

Арсютина Екатерина Николаевна

5-50-26

Сельское поселение "Деревня Глазково"

Иванцова Надежда Ивановна

5-40-51

Сельское поселение "Село Дабужа"

Буренко Валентина Васильевна

5-07-80

Сельское поселение "Деревня Ермолово"

Желтухина Галина Анатольевна

55-4-30

Сельское поселение "Село Богдановы Колодези"

Кузнецова Тамара Викторовна

5-05-39

Сельское поселение "Село Хотень"

Демёшкина Нина Михайловна

5-40-26

Сельское поселение "Село Брынь"

Паничева Надежда Ильинична

5-50-76

Сельское поселение "Деревня Радождево"

Журакова Наталья Александровна

5-09-41

Сельское поселение "Деревня Соболевка"

Евсеева Лариса Ивановна

5-49-56

Сельское поселение "Деревня Субботники"

Карханина Анна Викторовна

5-93-12

Сельское поселение "Село Татаринцы"

Козырева Татьяна Анатольевна

5-48-80

Сельское поселение "Село Шлиппово"

Макаркин Александр Иванович

5-47-17

Сельское поселение "Село Фролово"

Моисеева Мария Михайловна

5-36-60

Сельское поселение "Деревня Юрьево"

Мамошкин Владимир Михайлович

5-07-13

Список глав, специалистов администраций поселений, руководителей с/х предприятий Сухиничского района

Наименование

поселения

Главы, специалисты администраций поселений


Телефон


Руководители с/х предприятий


Телефон


СП "Деревня Алнеры"

 

Марина Светлана Николаевна

8-953-333-58-42

Гераськина Ольга Леонидовна

8-910-512-94-83

5-92-72

 

ООО "Агроресурс"

Еремин Виктор Иванович

8-915-895-19-28

5-92-77

д. 5-47-36

 

СП "Деревня Бордуково"

 

Алексеева Людмила Михайловна

8-930-753-29-21 / д. 5-45-09

Звягина Любовь Ивановна

8-910-515-77-64

5-33-09

 

 

 

СП "Село Стрельна"

 

Москвичева Елена Евгеньевна

8-953-329-40-72, 8-968-807-62-19

Шахторина Татьяна Сергеевна

8-906-506-26-18

 

5-06-28

 

 

5-48-68

5-49-13

 

СП"Деревня Верховая"

 

Арсютина Екатерина Николаевна

8-910-546-06-77/д. 5-08-68

Захарова Людмила Сергеевна

8-910-609-06-64

5-50-26

 

ООО «Молоко Групп»

Вуколов Константин Евгеньевич

8-920-081-45-55

 

5-50-22

55-0-55

 

 

СП "Деревня Глазково"

 

Иванцова Надежда Ивановна

8-910-599-27-731

Илкина Татьяна Васильевна

8-920-610-18-73

5-40-51

ООО " Леспуар"

Петров Вадим Николаевич

8-910-863-77-87

54-4-47

 

СП "Село Дабужа"

Буренко Валентина Васильевна

8-953-329-41-04 / д. 5-07-69

 

 

5-07-80

 

 

 

СП "Деревня Ермолово"

 

Желтухина Галина Анатольевна

8-953-315-03-87 / д.5-55-70

Евтеева Елена Александровна

8-953-323-82-34

 

 

5-54-30

 

ООО "Центральный регион"

Санников Сергей Станиславович

 

5-52-10

 

СП "Село Богдановы Колодези"

 

 

Кузнецова Тамара Викторовна

8-920-881-95-96 / д.5-05-51

 

5-05-39

 

ООО "Агросоюз Сухиничский"

Ачилов Расул Мавлянович

8-906-508-34-69; 8-920-883-20-55

5-05-66

 

СП "Село Хотень"

 

 

Демёшкина Нина Михайловна

8-910-592-05-44 / д.5-40-18

 

5-40-26

 

ООО «Русич»

Григорьев Андрей Анатольевич

8-915-895-19-45, 8-953-464-89-62

8-920-091-14-00

 

5-25-93

СП "Село Брынь"

 

 

Паничева Надежда Ильинична

8-960-514-81-99 / д.5-50-99

Голованова Марина Владимировна

8-920-090-45-44

 

 

5-50-76

 

 

 

СП "Деревня Радождево"

Журакова Наталья Александровна

8-920-614-39-23

5-09-41

 

ООО «Радождево»

Воронов Михаил Викторович

8-910-512-30-00,    8-968-767-51-98

 

 

СП "Деревня Соболевка"

 

Евсеева Лариса Ивановна

8-920-897-74-58 / 8-920-090-12-11

Никитина Марина Михайловна

8-920-877-46-89 / д. 5-57-05

 

5-49-56

 

Солдатова Алла Ивановна

8-920-885-70-24

 

СП "Деревня Субботники"

 

 

Карханина Анна Викторовна

8-920-889-85-65 / д. 5-93-05

Джаббарова Мария Александровна

8-920-092-86-09 /  д. 5-93-13

5-93-12

 

 

 

 

СП "Село Татаринцы"

 

 

Козырева Татьяна Анатольевна

8-910-605-32-11 /  д.5-49-20

Куприянова Антонина Николаевна

8-960-520-74-48

5-48-80

 

 

 

СП "Село Шлиппово"

 

 

Макаркин Александр Иванович

8-915-896-06-96 / д. 54-7-78

Финагина Людмила Ивановна

8-920-870-10-81, д. 54-819

5-47-17

 

ООО «Брянская мясная компания»

Кочин Павел Павлович

8-930-825-85-08

Василевская Анна Леонидовна

8-980-314-93-83

5-46-69

5-46-54

 

СП "Село Фролово"

 

Моисеева Мария Михайловна

8-960-517-31-08

 

5-36-60

5-38-86

ООО «Агропром»

Карабет Александр Константинович

8-903-716-41-07

 

СП "Деревня Юрьево"

 

 

Мамошкин Владимир Михайлович

8-910-869-94-16 / д.5-07-16

Ляховина Татьяна Михайловна

8-920-617-83-02

 

5-07-13

 

ООО «Калуга 1371»

Кузнецова Наталья Николаевна

8-910-307-33-50

5-07-24

 

ГП "Поселок Середейский"

Семёнова Людмила Михайловна

8-906-644-83-88 / 8-953-321-21-19

Мышлякова Анна Вячеславовна

8-953-32685-73

5-51-11

 

 

 

ГП «Город Сухиничи»

Голиков Андрей Иванович

8-960-522-10-30

Алексанов Владимир Викторович

8-910-599-48-16

5-10-49

5-32-39

 

 

 

 
Просмотров 42156

 5555